09.02.2023 - Дорогие гости и игроки! В мат. часть были внесены некоторые изменения и добавлены новые факты. Подробнее можно узнать в данной теме.
07.02.2023 - Великий праздник открытия дверей Уэстмайнда для всех желающих присоединиться к нашей тесной компании.
Добро пожаловать!
АКАДЕМИЯ "WESTMIND"

Рейтинг: NC-21
Жанр: au, мистика, криминал
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 01.09-31.12 34г от п.к.
АДМИНИСТРАЦИЯ

Westmind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westmind » Флуд » Флуд #3 Кажется, тут кто-то есть


Флуд #3 Кажется, тут кто-то есть

Сообщений 781 страница 810 из 814

1

https://i.pinimg.com/originals/ff/16/49/ff1649cc88133e0a2730b5fa7bc8bbf7.gif

0

781

yamete  https://forumupload.ru/uploads/000e/c6/d1/2/42137.png

+1

782

3547,4 написал(а):

мои любимые спидпосты по косарю символов

там и пяти хватит

0

783

3548,4 написал(а):

yamete

https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/43/5/464826.gif

0

784

3549,5 написал(а):

там и пяти хватит

а как же действия?

0

785

3551,4 написал(а):

а как же действия?

обойдемся диалогом

0

786

3552,5 написал(а):

обойдемся диалогом

стикерами еще

0

787

https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/43/5/885005.gif

0

788

3553,4 написал(а):

стикерами еще

тогда можно вообще только ими обойтись

0

789

3556,5 написал(а):

тогда можно вообще только ими обойтись

там же не на всех текст нужный

0

790

3557,4 написал(а):

там же не на всех текст нужный

да пофигу, вот честно
устал я что-то

0

791

James Neveu
Nathaniel Clermont
Извините, но мне совершенно не нравится то, что происходит на этом форуме(
Администрацию никто не оскорблял и не обижал, люди спрашивали совершенно обыкновенные вопросы, которые спрашивают у всех администраторов, когда форум только-только запускается. Другие администраторы на других форумах всегда рады объяснить что-то по своему миру, и это типа как хороший тон? Это то, чего от админа ждут как от админа?  А перебанить кучу человек только потому что они нашли неточности и указали на них — это какое-то безумие(
Мою анкету можете сносить в архив, я не доверяю вам ни как админам, ни как игрокам(((

0

792

Я даже скажу по секрету, что люди, которые пишут вопросы в гостевую - это не злая мамка, которая пришла докопаться до немытой посуды и несделанных уроков, а потенциальные игроки... Которых вы, лицо форума, шлёте на фиг и баните... Люди не телепаты и им нужно удостовериться что то, как они видят ваш мир, совпадает с тем, как вы видите ваш мир, и тогда они будут лучше понимать, как вписаться в ваши придумки... А вы на просьбу объяснить как ваши придумки работают обзываетесь только и раздаёте баны( Бред(((

0

793

Jeanette von Castro
как знаешь, конечно
но эти ребята вели себя как типичные тролли
на корректно поставленные вопросы я спокойно отвечал
а когда с пиара посыпались оскорбления, стал закономерно банить
возможно, тебе стоит кому-то из них задать несколько вопросов

0

794

3565,3 написал(а):

но эти ребята вели себя как типичные тролли

Нет?
Я видела троллей на форумах, и они не по лору вопросы задают, а постят голых негров в гостевой и капсом матерятся...

0

795

3566,9 написал(а):

Нет?
Я видела троллей на форумах, и они не по лору вопросы задают, а постят голых негров в гостевой и капсом матерятся...

ну, в моем понимании адекватные люди вежливо задают вопросы и не пытаются столь агрессивно доказать, что админы дураки
а в твоем?

0

796

ну я все еще считаю что нехорошо себя повели все (кроме ната? не знаю до конца, что за прикол был с группой) и у каждого за душой грех соу

0

797

James Neveu
Не за каждым указанием на ошибки кроется попытка выставить тебя дураком, правда..) И вообще иногда проще сказать "спасибо за обратную связь, мы учтём"))

Etienne Rosen
https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/43/9/781937.png

0

798

я понимаю недовольство гостей, потому что ну мир реально не прописан толком, все держится на клее с названием "это вроде и не пригодится вам в игре", но и админов тоже могу понять, потому что им ваще не дали отдохнуть? ну да да, открыли недоделку, почистили сообщения, Нат даже объяснил, почему, но там уже опять новая чистка случилась импульсивная (?)

0

799

Jeanette von Castro
я тоже все это два дня читаю и не одобряю эту группу

0

800

3569,9 написал(а):

Не за каждым указанием на ошибки кроется попытка выставить тебя дураком, правда..) И вообще иногда проще сказать "спасибо за обратную связь, мы учтём"))

баны пошли не после вопросов о мат.части, а после агрессии
мы же с тобой можем спокойно разговаривать, правда?

0

801

3570,4 написал(а):

но и админов тоже могу понять, потому что им ваще не дали отдохнуть? ну да да, открыли недоделку, почистили сообщения, Нат даже объяснил, почему, но там уже опять новая чистка случилась импульсивная (?)

да просто зачем там оставлять негатив
это не недоделка, мы нарочно оставили максимально открытой мат.часть, чтобы люди могли свободно придумывать себе персонажей
когда барышня объяснила, зачем ей, например, сословия, мы их расписали
а все остальное зачем - она объяснить так и не смогла

0

802

3573,3 написал(а):

это не недоделка, мы нарочно оставили максимально открытой мат.часть, чтобы люди могли свободно придумывать себе персонажей

ну не работает оно так к сожалению (

0

803

на счет непрописанной до конца мат. части, было много просьб о том, что огромные полотна и гигантские темы с описанием читать совсем не хочется, давайте делать кратко и чтоб все могли быстро прочесть, что я, собственно, и сделал, постаравшись максимум дать информации в этой краткости
все остальное комментировать не буду

0

804

James Neveu
А почему по-твоему всё пришло к тому что стали озвучивать недовольство не только лором но и тем как ты себя ведёшь?) Обычно же в гостевых на других форумах такого не бывает?)
Отвечать в духе "ой всё" для админа это пипец как некорректно... Так не надо делать... Лучше лишний раз ответить троллю красиво и серьёзно, чем отпугнуть грубостью потенциального игрока... Вот...

0

805

3574,4 написал(а):

ну не работает оно так к сожалению (

и ты и Жаннет справились, прекрасно работает
да и если что-то нужно для анкеты - спроси, придумаем

0

806

3576,9 написал(а):

James Neveu
А почему по-твоему всё пришло к тому что стали озвучивать недовольство не только лором но и тем как ты себя ведёшь?) Обычно же в гостевых на других форумах такого не бывает?)

такое бывает на любых форумах. И вообще везде, где люди общаются с людьми

3576,9 написал(а):

Отвечать в духе "ой всё" для админа это пипец как некорректно... Так не надо делать... Лучше лишний раз ответить троллю красиво и серьёзно, чем отпугнуть грубостью потенциального игрока... Вот...

там и были красивые и серьезные ответы, которые должны были свернуть разговор, зашедший в тупик
но барышне хотелось развлечения

я, в общем, не вижу особенного смысла развозить эту ситуацию, только если у вас [всем привет!] есть предложения, которые вы хотите спокойно обсудить

0

807

Я бы на самом деле на вашем месте просто подробнее расписала бы школу... Кружки, мероприятия, балы какие-нибудь?.. Тут же есть сезонные балы, правда? И наверное там собираются всякие важные люди? Может быть, даже турниры и парады, раз уж тут готовят военных...
Королевство бы уменьшила до, собственно, королевства, у которого сложные политические отношения с соседями... Просто придумать им названия и сказать что исторически так сложилось что там всё сложно)) Поэтому в академию берут учиться только граждан нашего королевства. Это бы многое объяснило и тогда бы лучше было понятно что это именно академия и что играют в ней штуки про академию, потому что сейчас матчасть действительно очень несбалансированная и выдаёт авторское незнание того как работают исторические процессы реального мира)) В этом нет ничего страшного, просто это ваша слабая сторона и её неплохо бы спрятать...)
Но это конечно же только мои фантазии на тему "если бы"))

+1

808

А ещё можно было бы выкинуть часть с метеоритом и повесить всех собак на учёных, которые вкалывают студентам какую-нибудь волшебную сыворотку и у них пробуждаются способности... А делают они это как раз потому что королевству нужно преимущество перед враждебными соседями..)

0

809

3579,9 написал(а):

Кружки, мероприятия, балы какие-нибудь?.. Тут же есть сезонные балы, правда? И наверное там собираются всякие важные люди? Может быть, даже турниры и парады, раз уж тут готовят военных...

это задумывалось как отдельные ивенты по желанию игроков

3579,9 написал(а):

Королевство бы уменьшила до, собственно, королевства, у которого сложные политические отношения с соседями... Просто придумать им названия и сказать что исторически так сложилось что там всё сложно)) Поэтому в академию берут учиться только граждан нашего королевства. Это бы многое объяснило и тогда бы лучше было понятно что это именно академия и что играют в ней штуки про академию, потому что сейчас матчасть действительно очень несбалансированная и выдаёт авторское незнание того как работают исторические процессы реального мира)) В этом нет ничего страшного, просто это ваша слабая сторона и её неплохо бы спрятать...)

тут вся штука была в том, что чем больше мы уточняли, тем больше до нас докапывались
а так - да, специально для этого мы уже и обновили мат.часть, чтобы дать большую опору людям, которым она нужна
действительно, была пара противоречивых моментов
но за них мы и поблагодарили неравнодушых
а дальше началось то, что началось

0

810

3580,9 написал(а):

А ещё можно было бы выкинуть часть с метеоритом и повесить всех собак на учёных, которые вкалывают студентам какую-нибудь волшебную сыворотку и у них пробуждаются способности... А делают они это как раз потому что королевству нужно преимущество перед враждебными соседями..)

ну нет, метеорит оставь нам, пожалуйста \смеется\ это, все же, наш сюжет
вообще, очень печально, что все так произошло, потому что мне очень понравилась твоя задумка с персонажем и способностью
и вдвойне печально, если пришедшие люди все-таки были адекватными, но агрессивно себя вели

0


Вы здесь » Westmind » Флуд » Флуд #3 Кажется, тут кто-то есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно